Menu

Яхты

 

 

 

Рейтинг яхт класса "Картер 30"

2016 год

Яхта/регата 1 этап КФ 1 этап КАсс 2 этап КАсс Чемп. России Чемп. МО 2 этап КФ 3 этап КАсс Чемп. Москы 3 этап КФ очки(место)
Норд 4-(2) 1-(9) 1-(10) 5-(13,5) 3-(4) 3-(3) 1-(6) 1-(10) 2-(3) 60,5
Гольфстрим 1-(5) 4-(6) 3-(8) 4-(15) 4-(3) 2-(4) -(0) 2-(9) 1-(4) 54
Оливер 3-(3) 6-(4) 2-(9) 7-(10,5) 2-(5) -(0) 2-(5) 3-(8) 3-(2) 46,5
М. Звезда -(0) 2-(8) 4-(7) 6-(12) 1-(6) -(0) 3-(4) 4-(7) -(0) 44
Энергия 5-(1) 7-(3) 7-(4) 1-(19,5) -(0) 4-(2) 4-(3) 5-(6) 4-(1) 39,5
Гера 2-(4) 3-(7) 10-(1) 9-(7,5) 5-(2) 5-(1) -(0) 8-(3) -(0) (25,5)
Ариадна -(0) -(0) -(0) 2-(18) -(0) 1-(0) -(0) -(0) -(0) 23
Ассоль -(0) -(0) -(0) 3-(16,5) 6-(1) -(0) -(0) 9-(2) -(0) (19,5)
Фридом -(0) 8-(2) 5-(6) 8-(9) -(0) -(0) 5-(2) -(0) -(0) 19
Март -(0) 5-(5) 6-(5) 11-(4,5) -(0) -(0) -(0) 7-(4) -(0) (18,5)
Таис -(0) 9-(1) 8-(3) 12-(3) -(0) -(0) -(0) 6-(5) -(0) 12
Забияка -(0) -(0) -(0) 10-(6) -(0) -(0) 6-(1) -(0) -(0) 7
RUS 3 -(0) -(0) 9-(1) 13-(1,5) -(0) -(0) -(0) 10-(1) -(0) (4,5)

2015 год

Яхта/регата I этап КФ I этап КАсс II этап КАсс Чемп России Чемп МО III этап КАсс Чемп Москвы III этап КФ Итоговое Место-(очки)
Гера 1-(7) 3-(8) 1-(11) 1-(21) 8-(4) 4-(7) 4-(9) 5-(3) 1-(70)
Nord 2-(6) 1-(10) 4-(8) 5-(15) 6-(6) 6-(5) 3-(10) 1-(7) 2-(67)
Гольфстрим 3-(5) 4-(7) 5-(7) 6-(13.5) 7-(5) 1-(10) 1-(12) 2-(6) 3-(65.5)
Энергия 6-(2) 2-(9) 10-(2) 2-(19.5) 5-(7) 2-(9) 8-(5) 6-(2) 4-(55.5)
Оливер 4-(4) 7-(4) 6-(6) 9-(9) 1-(11) 3-(8) 6-(7) 4-(4) 5-(53)
Freedom --(0) 5-(6) 2-(10) 8-(10.5) 4-(8) 7-(4) 7-(6) 3-(5) 6-(49.5)
Ариадна --(0) --(0) 3-(9) 3-(18) 3-(9) 5-(6) 11-(2) --(0) 7-(44)
М.Звезда --(0) --(0) 7-(5) 7-(12) 2-(10) --(0) 2-(11) --(0) 8-(38)
Аэро --(0) 6-(5) 9-(3) 12-(4.5) 9-(3) 10-(1) 9-(4) 7-(1) 9-(21.5)
Ассоль --(0) --(0) --(0) 4-(16.5) --(0) --(0) --(0) --(0) 10-(16.5)
Март --(0) --(0) --(0) 10-(7.5) --(0) --(0) 5-(8) --(0) 11-(15.5)
Таис --(0) 10-(1) 8-(4) 13-(3) --(0) 9-(2) 10-(3) --(0) 12-(13)
RUS 3 5-(3) 9-(2) 11-(1) 14-(1.5) 11-(1) 8-(3) 12-(1) --(0) 13-(12.5)
Забияка 7-(1) 8-(3) --(0) 11-(6) 10-(2) --(0) --(0) --(0) 14-(12)

2011 год

№ п.п.
Название
1 этап
Чемпионат
России
2 этап
Губернский
кубок
3 этап
Чемпионат Москвы
ИТОГ
1
510
Норд
7
12
18
8
9
12
54,0
2
407
Гольфстрим
5
10
15
7
12
7
46,0
3
1403
Водолей
6
11
16,5
13
8
43,5
4
1531
Март
8
12
5
10
11
38,0
5
443
Дарина
4
4
6
4
7
9
30,0
6
2006
Фридом
3
7
10,5
3
4
6
26,5
7
424
Русич
6
9
6
5
2
22,0
8
447
Ариадна
9
13,5
8
21,5
9
478
Гермес
13
19,5
19,5
10
1520
Россия
5
7,5
11
18,5
11
536
Таис
3
4,5
1
1
5
11,5
12
1476
Каролина
1
2
3
3
4
11,0
13
496
Волна
0
10
10,0
14
1431
Алс
1
1,5
2
2
3
8,5
15
471
Аэро
6
1
7,0


2009 год.

Номер
Название
Открытие
сезона
1 этап
кубка асс
Банковский
кубок
Чемпионат России
2 этап
кубка асс
Губернский
кубок
3 этап
кубка асс
Чемпионат
Москвы
Закрытие
сезона
ИТОГ
424
Русич
6
11
11
18
27
12
12
14
15
6
114,0
407
Гольфстрим
3
10
12
16
24
11
10
13
18
7
108,0
510
Норд
2
12
13
14
21
6
13
12
12
8
99,0
478
Гермес
5
8
8
15
22,5
10
9
11
13
5
91,5
447
Ариадна
7
11
16,5
5
11
9
5
53,5
1531
Март
6
6
6
9
7
5
10
3
46,0
2006
Фридом
3
5
5
7,5
8
6
7
7
2
45,5
1
Ассоль
13
19,5
8
16
43,5
Гера
12
18
4
5
6
6
39,0
511
Морская звезда
0
9
7
10
8
4
38,0
496
Волна
4
9
4
6
8
9
36,0
1520
Россия
10
15
14
29,0
1555
Федор
10
0
17
27,0
438
Планета
4
7
10,5
1
11
26,5
489
Аист
17
25,5
25,5
1
Оливер
1
5
2
8
12
2
2
24,0
1476
Каролина
2
4
3
4,5
4
3
2
19,5
1403
Водолей
7
9
0
3
19,0
1525
Грозный
9
13,5
13,5
443
Дарина
1
2
3
3
3
2
1
13,0
536
Таис
3
0
4
4
11,0
1431
Алс
1
1
1,5
1
1
1
5,5

 

Неофициальный рейтинг
яхт класса Картер 30
2007г
Номер
яхты
Название
яхты
Чемпионат
России, к=1.5
Губернский
кубок
Кубок
1 этап
Кубок
2 этап
Кубок
3 этап
Очки Рейтинг
510 Норд 24 4 4 7 10 49 1
1 Ассоль 25.5 0 0 4 11 40.5 2
407 Гольфстрим 16.5 0 5 6 9 36.5 3
б\н Гермес 18 6 0 0 7 31 4
438 Планета 21 0 3 0 2 26 5
424 Москва 22.5 0 0 0 0 22.5 6
489 Аист 19.5 0 0 0 0 19.5 7
1531 Март 7.5 3 0 0 8 18.5 8
1476 Каролина 9 2 2 1 4 18 9
1403 Водолей 0 0 6 5 6 17 10
2006 Фридом 6 5 1 3 1 16 11
471 Аэро 15 0 0 0 0 15 12
496 Волна 13.5 0 0 0 0 13.5 13
1520 Россия 12 0 0 0 0 12 14
1525 Грозный 10.5 0 0 0 0 10.5 15
536 Таис 0 0 0 2 3 5 16
447 Ариадна 0 0 0 0 5 5 17
1555 Федор 4.5 0 0 0 0 4.5 18
2 Грач 3 0 0 0 0 3 19
443 Дорина 1.5 1 0 0 0 2.5 20


Яхты - члены Ассоциации:


Гольфстрим

1. Максимкин Александр
2. Гусев Борис
3. Горохов Евгений
4. Данилова Елена
5. Литвинов Александр
6. Рыжиков Евгений
7. Кондратьев Михаил
8. Крылов Алексей
9. Ерошкин Дмитрий
10. Скалин Игорь
11. Зацаринский Валерий
12. Пульков Сергей
13. Ушков валерий



Норд

1. Воронцов Вячеслав
2. Бурштейн Виталий
3. Деникаев Феликс
4. Большихин Александр
5. Новодережкин Андрей
6. Пильгунов Алексей
7. Чухланцев Игорь



1. Попов Анатолий
2. Попов Константин
3. Смирнов Константин
4. Оденвальд Тимоти
5. Сафронюк Андрей
6. Филюшко Андрей
7. Борисов Валерий

Планета

1. Потапов Виктор
2. Крупин Николай
3. Малагмадзе Гигла
4. Потапчук Игорь
5. Шари Сергей
6. Шари Денис
7. Марук Александр
8. Болгов Сергей

Аист

1. Петрига Михаил
2. Стаценко Вадим
3. Поляков Николай
4. Смирнов Владимир
5. Захаров Петр

Гермес

1. Пильчин Валерий
2. Тараканов виталий
3. Бушуев Алексей
4. Лавров Алексей
5. Кулешов александр
6. Владимиров Игорь
7. Снитенко Максим

Ассоль

1. Арбузов Андрей
2. Харитонов Денис
3. Ромашин Сергей
4. Горин Сергей
5. Королев Андрей
6. Рогочев Алексей
7. Афонькин Александр

1. Еремин Александр
2. Кляйман Леонид
3. Громов Максим
4. Чернышев Михаил
5. Бондарев Валерий
6. Цирлина Елена
7. Марченко Дмитрий
8. Алеференко Александр

Ариадна

1. Невлютов Марат
2. Кукушкин сергей
3. Шайдуко Георгий
4. Канов Дмитрий
5. Шавло Вячеслав

Грач

1. Механиков Вадим

Федор

1. Шнырь Лев

Грэй


Каролина

1. Воронин Сергей
2. Жуков Евгений
3. Шутов Андрей
4. Якунин Валерий
5. Скребнев Юрий
6. Полищук Сергей
7. Меньшов Алексей
8. Тямин Андрей

Водолей

1. Болотин Юрий
2. Поспелова Елена
3. Спасибо Олег
4. Шейко Евгений
5. Волоховский Всеволод

Волна

1. Соловейчик Артем
2. Жуков Сергей
3. Шмарковский Константин
4. Шмарковский Дмитрий
5. Соловейчик Наум
6. Лебедев Игорь

Москва

1. Кузьмин Максим
2. Широков Александр
3. Колинко Иван
4. Сергеев Антон
5. Мартемьянов Александр
6. Петухов Алесей

Таис

1. Белов Николай
2. Комехова Татьяна
3.Бурмистров Дмитрий
4. Братерский Максим

Грозный

1. Костров Владимир
2. Анохин Сергей
3. Матвиевский Алексей
4. Терпугов Константин
5. Костров Владимир
6. Косатов Александр
7. Космтсачев Юрий

Алс

1. Козлов Михаил
2. Поляков Константин
3. Козлова Екатерина
4. Дюбин Андрей
5. Николаев анатолий

Аэро

1. Асташев Андрей
2. Насипов Владимир
3. Терешкин Дмитрий
4. Решетова Наталья
5. Елисеев Евений
6. Пузанов Игорь
7. Пузанов Валентин
8. Мессер Николай

Дарина

1. Сухарев Борис
2. Сухарев Игорь

Россия

1. Асташев Юрий

Арчибальд

1. Потапкин Сергей


Апухтин Михаил
Пронин Игорь Сергеевич
Андреева Елена
Кичик Светлана

 

 

Посетите
наших спонсоров фотобанк sailingphoto.ru | | |

| ©2005 Ассоциация Класса Картер 30 | design:sailingphoto
Ассоциация | Яхты | Календарь | Результаты | Фото | Форум | Контакты | Ссылки

Рейтинг@Mail.ru