Кубок ассоциации яхт "Картер-30"- 2 этап
"Водник" Пироговское в-ще
01.07.2017 - 02.07.2017
Официальные результаты, класс "Картер-30"
Класс: Картер-30
№ | Парус № |
Борт | Участник (ФИО) | ГодР | Рзр | Гонки | Очки | Место | Город/Команда | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
гн.1 | гн.2 | гн.3 | гн.4 | гн.5 | |||||||||
1 | 407 | Гольфстрим | Максимкин Александр Малюк Светлана Степченко Игорь Малышев Всеволод Сепиашвили Роман Капитонов Владислав Егоров Евгений Крутиков Роман Костров Владимир Утц Андрей Сепиашвили Роман |
07.06.73 01.02.75 21.11.61 15.05.70 13.07.67 25.03.80 28.06.77 - 1991 1959 1967 |
МС МСМК 1 КМС КМС МС 1 - МС МС КМС |
(5) | 1 | 1 | 1 | 2 | 5,0 | 1 | Долгопрудный, МО, ПК "Водник" -, - -, - -, - -, - -, - -, - -, - Москва, я/к "Спартак" Москва, я/к "Спартак" МО, ПК "Водник" |
2 | 510 | Норд | Воронцов Вячеслав Большихин Александр Коренев Михаил Введенский Антон Новодережкин Андрей Бурштейн Виталий Постнов Юрий Колесов Александр |
07.07.63 15.03.71 23.08.63 09.03.75 18.08.67 09.05.65 1980 |
МС МС КМС КМС МС КМС 1 |
1 | 2 | (4) | 4 | 4 | 11,0 | 2 | Долгопрудный, МО, ПК "Водник" -, - -, - -, - -, - -, - Долгопрудный, МО, ПК "Водник" |
3 | 446 | Гера | Потапов Виктор Потапов Виктор Потапов Иван Китаев Михаил Каримов Андрей Крупин Николай Шари Сергей Малакмадзе Гигла Шари Денис Потапов Яков |
29.03.47 03.06.93 26.09.98 16.08.82 15.03.64 22.11.71 14.05.72 09.12.66 11.11.90 06.11.73 |
ЗМС МС МС КМС КМС КМС КМС КМС КМС МС |
3 | (5) | 2 | 3 | 7 | 15,0 | 3 | Долгопрудный, МО Долгопрудный, МО Москва Долгопрудный, МО Долгопрудный, МО Москва Москва Москва Москва Долгопрудный, МО я/к МРП |
4 | 597 | Энергия | Паршин Виталий Андрусов Сергей Захаров Евгений Гончаров Вячеслав |
14.07.73 19.12.69 30.11.87 1955 |
МС КМС 2 1 |
2 | (7) | 7 | 5 | 3 | 17,0 | 4 | - - - Москва Энергия |
5 | 447 | Ариадна | Березкин Денис Невлютов Марат Кривошеин Сергей Прохоров Александр Журавлев Сергей Зюзин Александр Зюзин |
- - 1967 1970 - 15.07.1970 |
МСМК МС 1 МСМК - кмс |
4 | 6 | (dnf) | 2 | 5 | 17,0 | 5 | Сочи, - Москва, - Москва, - Москва, - -, - Москва, МГУ |
6 | 2006 | Фридом | Попов Анатолий Чередников Ярослав Гилевич Сергей Гладков Николай Ромашов Константин Шевцов Михаил Шатханов Александр |
05.12.74 25.03.71 27.09.75 1975 15.03.77 |
КМС КМС КМС 1 1 |
6 | (8) | 5 | 8 | 1 | 20,0 | 6 | Новосибирск Москва Москва Москва Москва ПК "Водник" |
7 | 1581 | Март | Еремин Александр | 1946 | КМС | (7) | 4 | 3 | 7 | 8 | 22,0 | 7 | Москва, ПК "Водник" Москва, - Москва, - Москва, - -, - Москва, МГУ |
8 | 511 | Морская Звезда | Болотин Юрий | 01.12.1954 | мс | (9) | 3 | 6 | 9 | 6 | 24,0 | 8 | Москва МГУ |
9 | 3 | RUS3 | Козлов Михаил | 22.02.1970 | б/р | 8 | (10) | 9 | 6 | 9 | 32,0 | 9 | Москва |
10 | 471 | Аэро | Спиркин Александр Халина Анастасия Корытцев Дмитрий Михальская Ольга Плужникова Ольга Агапов Антон |
1974 1987 |
КМС 1 |
10 | 9 | 8 | (dns) | dns | 38,0 | 10 | Москва, ПК "Водник" Москва, ПК "Водник" |
Главный секретарь_____________/Кичик С.В,,/ Председатель ГК_____________/Апухтин М.В./